Да все так сначала и планировалось. Думали посадить кой-чего на маленькой площадке рядом с домом, а остальное сдать в аренду под картошку, но разогнались. В итоге цветы посеяли перед домом, но ни одного цветочка даже не выросло. Про зелень они видать ваще забыли, горох я лично сажала - че-то там виднеется. Вот насчет горки надо на следующий год подумать - хорошая идея, спасибо Алена!
Насчет ухаживаний за картошкой мне тоже так обещали. Но ее столько выросло, что даже окучка и то внапряг. А они еще когда сажали, грядки не сделали, теперь поливать тяжело. Я им говорю, какие на хрен грядки, что там поливать, если воду отключили и дожди через день? но все равно мой братец страдает.
А вобще-то пополоть и я люблю. у меня тольков возможность редко выпадает, если только С. спит, единение с землей и все такое.
Но если вы заметили нотки жалобливости в моем посте, то это я что-то напутала. Напротив, мне нравится на даче все, кроме комаров, и Санжару нравится, и всем остальным тоже. ПРосто у теток привычка работать, а если они сидят без дела, то комплексы вырабатывются, которые они мне передают. Могу показать нашу даченьку с сопки. Первый дом - наш. За ним просторы - наши.
