Конечно не все, но многие из моей родни.
Я от сегодняшнего дня ничего особенного не ждала, но с утра, как только мы вышли с С погулять, звонит моя двоюродная сестренка (20 лет скоро будет). Грит: "Дана, ты же говорила, что давно хотела в кино сходить" - я так сдержанно "и чо?" - Так я сегодня с пяти дома, Санжара к нам приводи, я с ним посижу". Радовалась я как дура. Однако все вышло как всегда. Единственный раз с тех пор как родился Санжар мне кто-то предложи с ним посидеть, так никто не поддержал. Мама начала сразу воодушевленно предлагать мне куда с ней пойти. Я сначала молчала, а потом сказала, что ну как с ней - если ехать в кино в Караганду, то займет часа 4, сестра моя с ним столько времени не сможет, поэтому потребуется мамина помрощь, а она как раз с работы освободится к тому времени. Мама сразу же надулась.
Мужу срочно понадобилось ехать в Караганду, причем в кино он никак не мог, и Азамата со мной тоже не пустил.
Гульжан (крестная) тоже не смогла.
Когда я уже плюнула на кино и просто решила поехать к портнихе, мама не взяла трубку, когда я хотела попросить ее дать мне машину ,а Арман, как выяснилось, не оставил денег.
Короче, я прорыдалась, напилась, накурилась и не брала вообще телефон (сотку, потому что с утра Санжар нассал на домашний и он отбросил коньки, надеюсб навсегда). Мама звонила-звонила, потом решила приехать, еле как ей дверь открыла.
Короче, у меня сейчас на пьяной почве словесный понос, не смотря на то, что не все пальцы попадают не на все клавиши, и к тому же мама разделила со мной остатки вина, из-за чего мне досталось меньше, чем я рассчитывала.
Сейчас Санжар спит, мужа все еще нет, а я пишу этот пост, чтобы завтра не забыть, из-за чего я дуюсь на всех этих сволочей своих родственников.
Кстати мама все поняла и сказала привозить Санжара завтра к ней с утра. Сказала:"Будет голодным - накормлю, спать захочет - усыплю, будет плакать - отлуплю". Но я все равно отвезу С к ней, потому что как бы я ни любила своего сына, должен же человек раз в почьт полтора года побытл наедине с собой. К тому же у меня завтра ногти.
Где блять Арман лазиет?