-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mumchik

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Aprelyata2006

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2006
Записей: 533
Комментариев: 2271
Написано: 4145


Урааааа! Лиру в Кз открылся!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ханум   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2012 г. 19:04 (ссылка)
ой какие чудесные фотки! и какие люди к нам на Лиру зашли! :)
ура!
как выросли то! и чудо как хороши! последняя-чудо! и где вдвоем что-то делают-прелесть!
Ответить С цитатой В цитатник
Mumchik   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2012 г. 19:26 (ссылка)

Ответ на комментарий Ханум

Саш, привет!!! Сегодня все твои посты читала, молодцы вы такие!!! У нас ситуации даже схожи немного - переезд и глобальные изменения во всем...
Ответить С цитатой В цитатник
Ханум   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2012 г. 19:37 (ссылка)
Mumchik, точно-похожи! жаль что мы пока не в дом. но это другой этап, про который муж пока еще всерьез не думает. это же только женщина на первом свидании продумывает как они проживут всю жизнь вместе, состарятся и умрут в один день :). и кучу нюансов при этом :)
Ответить С цитатой В цитатник
Продолжение_следует   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2012 г. 19:56 (ссылка)
Ух ты!!! Здорово!! поздравляю с отличной покупкой :)
Ответить С цитатой В цитатник
Екатерина_Батьковна   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2012 г. 20:01 (ссылка)
Как выросли дети,обалдеть! Фотки супер!
Ответить С цитатой В цитатник
Mumchik   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2012 г. 20:19 (ссылка)

Ответ на комментарий Ханум

Гыгыгы:)
Ответить С цитатой В цитатник
Mumchik   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2012 г. 20:19 (ссылка)

Ответ на комментарий Продолжение_следует

Алена, спасибо большое!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Надюлька   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2012 г. 21:16 (ссылка)
Боже какая Сати уже большая девушка)))) хорошие фотки! Молодец!
Ответить С цитатой В цитатник
Rusalochka_Sweden   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2012 г. 22:39 (ссылка)
Kakie veselie i zivie foto! A Sati tak na tebya pohoza!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Evgenia_ViGo   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2012 г. 22:41 (ссылка)
Клевые такие)) Сати такая с сережками, деловая колбаса)))
Ответить С цитатой В цитатник
Olishe   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2012 г. 05:29 (ссылка)
Какие вы классные :-) С возвращением!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Mumchik   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2012 г. 06:56 (ссылка)
Надюлька, да, блин взрослая стала, учит нас всех жить правильно:)
Ответить С цитатой В цитатник
Mumchik   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2012 г. 06:56 (ссылка)
Rusalochka_Sweden, все говорят, что похожа, а я не вижу.
Ответить С цитатой В цитатник
Mumchik   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2012 г. 06:57 (ссылка)
Evgenia_ViGo, да, она свои маленькие потеряла, ей бабушка взрослые надела, так и ходит, переодеть лень.
Ответить С цитатой В цитатник
Mumchik   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2012 г. 06:57 (ссылка)
Olishe, Спасибо большое!
Ответить С цитатой В цитатник
gi_jane   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2012 г. 15:03 (ссылка)
Mumchik, Данкакак тока фотки увидела, села сразу писать слюнами брызгаясь от восторга, но инет сволочь глючит и не смогла я к тебе на страницу зайти, вернее зайти то смогла, только потом она заморозилась и я уже больше ничего не могла
лично меня потрясла последняя фотография Сати ! я помнится раньше зачитывалась Ертостиком и др казахским эпосом, частенько были иллюстрации к эпосу, и казашки там были все исключительно красивые и чаще в профиль, так вот профиль четко Сатин, самый настоящий обалденный профиль - миндалины глаз, пухлые губы, маленький аккуратненький носишко - прекрасная невероятная дочь степей!!!! Как же здорово, что вы наконец то приобрели фотоаппарат и нам довелось увидеть и Санжика, Дамешу и Сати!!!! и родную степь
Ответить С цитатой В цитатник
Mumchik   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2012 г. 09:51 (ссылка)

Ответ на комментарий gi_jane

gi_jane, Гульжаник, спасибо большое! Хотя Сати у нас за глаза "татарская морда". Одна бабка говорит, что сильно на другую прабабку похожа, а та в свою очередь первую бабку в ней видит. Мне пох, я ржу. У нее ведь и правда нетрадиционная монгольская внешность:))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку