Mumchik, Данка изза твоей патиры ты профукала свадьбу, мне ТАААК хотелось, чтобы ты была, было бы с кем пить, систа не пила потому как в волнении находилась, мне хотелось уйти в отрыв с ее коллективом, он ьыл не против, коллектив то бишь, но моя семья восстала бы :) а еслиб была ты, то был бы мотив...а ты лишила меня мотива!!!!
тем не менее с переездом вас!!! в рамках КЗ и новостроек, знаю досконально чего вы все натерпелись, гоавное что купили!!!! доделать можно
ураа!! новым старым вас новым годом!!!