Mumchik обратиться по имени
Вторник, 17 Августа 2010 г. 20:05 (ссылка)
Сад частный, стоит 300 долларов, но слава богу, нет первичного взноса, а он во многих садах составляет 2 месячных оплаты. Дороговато конечно, но с гос садами у нас вообще швах, а дешевле - только в квартирах. Да и не настолько дешевле, чтобы в квартиру его сдавать. А сад нужен, Санжар в садик давно уже просился, дома надоело, он все лето пропутешествовал, пару недель дома для него такими длинными показались, особенно с психованной мамашей, как я...