Аааа. история с ногтями тронула до глубины !!!
А где Санжар с тележкой спит я ваще угорала :) я думала тока у нас такое постельное крохоборство.....звери, машинки, мячики, шарики какие то...как он сам туда помещается(в кроватку) - загадка
Азамат очень трепетный
gi_jane, тоже да? Вот у нас у Санжара прямо кличка Крохобор. Он злится, когда мы его так называем, но как по-другому, если у него вся эта мелочь мусорная чуть не по счету по всяким там сумочкам и рюкзакам распихана. А во двор он, смешно признаться, выходит с моей прозрачной пластиковой косметичкой, где всякого навалено, и из рук не выпускает. Ну крохобор настоящий!
Санжар у тебя угарный ваще!!!! А Сати взрослая и прикольная) Дан, а как вы ее брили, у меня идея фикс Руса побрить,а я не знаю, как это делается. У него на затылке пучок волос и затылок все время потеет.