-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в mulaxa

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2012
Записей: 5
Комментариев: 7
Написано: 12





Любовь и ненависть..

Пятница, 14 Сентября 2012 г. 16:36 + в цитатник
Любовь и ненависть всегда и всюду рядом
И как гласят слова
Единственный лишь шаг, и тонким взглядом
Приходят хмельные слова.
Пишу по вспышке чувств моих,
Всё пережил, увидел наяву.
В любви подростка не главное любить
А главное, признание.
Когда любовь правят только чувства,
А разум остается лишь для дел.
Порою нужно высшее искусство,
Чтоб ненависть имела свой предел.
В любви, как в жизни, могут быть ненастья,
Никто не даст прогноза наперед,
Люби, но помни: к каждой доле счастья,
Есть где-то рядом злобный антидот.


Понравилось: 6 пользователям

Один шаг до смерти...

Вторник, 11 Сентября 2012 г. 18:03 + в цитатник
В нашей жизнь довольно много разочарования, обиды, боли. Каждый человек испытывает такие чувства. У меня такое чувство уже было. Я думала, что больше на эту ловушку не попадусь, но оказалась не права.Тогда я думала, что сердце не выдержит и лопнет. Когда сердце начилось переполнять горестью, то я подумала, что уже так больно не будет. Но к новой боли прибалялись старые воспоминания. Это не выносимо, не возвможно больше терпеть. Когда ты проходишь миио радующихся, улыбающихся людей, тебе тоже хочется улыбнуться и радоваться жизни, но ты этого не можешь сделать, тебе не даёт сердце, тогда становится ещё больнее.
После четырёх месяцев страданий, боль утихла. в данный момент эти страдания уже не перечислить. Когда я их вспоминаю, то не хочется улыбать. Как говорят многие люди \"Время лечит\", это не правда время не лечит, оно всего лишь утишает боль. А если оно и это ге может, то оно просто даёт тебе новые воспоминания, чтобы ты забыл старые. Именно поэтому я решила не афишировать свои чувста и эмоции.Я спрятала своё сердце так далеко ,что не кто не мог до него добраться, и разбить. После этого я знала, что погружусь в свою душу, но это не главное. Просто дышать. Теперь это важнее всех. Теперь я каждый день стораюсь дышать. Раньше все говорили, что я сильная, всё пережыву. Но теперь они смотрят на меня и думают, что с ней происходит. И смотрят на меня с округлёнными глазами. Этот впорос застыл у них в голове, и они даже не могли подумать о том, какой у меня ответ. Они живут в своём розовом мире, во лжи, предательстве, обмане, и не подозревают об этом. Раньше я думала ,что люди, которые дружат и дорожат дружбой не причёняют боль друг другу.Но я ошибалась. Никто даже не пытался мне помочь, или просто из-за веливости.
Со временем я осталась почти одна, как и хотела. Поверь, не надо быть вежливыми с теми с кем я общалась, не надо звонить, переживать...
Теперь когда мне не чем было занять себя в свободное время, приступы боли вновь возращались. Я решила, что хватит страдать, мучать себя, и хотелось просто умереть. Чтобы сразу за один миг прервать все свои страданья и мучения.
"Боже, я не хочу так жить"- кричало мне внутри.Больще эти слова я не могла произносить. Когда я пыталась, что либо сказать получалось безвязная речь.Я подумала, что у таракана жизнь в сто раз лучше, чем у меня. Я сидела и плакала, мне даже не к кому было обратиться за помощью, за поддержку.
Вот она и решилась на самое страшное приступление. САМОУБИЙСТВО.

Небольшые воспоминания.

Вторник, 11 Сентября 2012 г. 15:26 + в цитатник
Она была простой девчонкой, думавшей только о любви, о мальчиках. Была не высокого роста, брюнетка, серо-зелёные выразительные глаза. В довольно раннем возрасте девочка начала думать об отношениях, о поцелуях... Но она ещё не знала, что такое чувства другого человека, не знала и о том, что такое настоящая любовь. Она не могла советоваться с родителями, потому что боялась, что они её просто не поймут. Иногда, девочка просила совета у своей лучшей подруги, но и той она могла рассказать не всё, поскольку ещё не до конца разобралась в ней.
К своим тринадцати годам она начала понимать некоторые вещи, которые раньше не могла понять в силу своего возраста. Она стала лучше разбираться в окружающих её людях, стала понимать и чувствовать то, что чувствует душа человека.
Летом она поехала в лагерь. Именно там ей и удалось понять, что такое любовь, а что такое просто симпатия. Ей даже на себе пришлось испытать любовь. Познакомившись там с одним мальчиком, девочка влюбилась в него по уши. Это был симпатичный брюнет, такого же возраста, как и она. Со временем они познакомились поближе. И почти каждый медленный танец он приглашал её танцевать. Она наверно была на седьмом небе от счастья! Почти всё время они проводили вместе. Самый незабываемый день в её жизни для неё был день, в который был конкурс под названием "Вертушка" , на этом конкурсе они бегали и всё время проводили вместе, участвовали только вдвоём.
Но ничто не вечно, так и здесь. Конец смены приближался с каждым днём всё ближе и ближе... И девочка потихоньку начала понимать, что её красивая сказка о любви скоро закончится, что она его больше не увидит, не услышит, не дотронется до него... Одна только мысль об этом вызывала у девочки слёзы, она плакала по ночам и не могла уснуть.
И вот, настал последний день смены. Они танцевали последний медленный танец... Она пыталась прижаться к нему ближе, чтобы навсегда запомнить этот день, тепло от его тела, его запах…


Понравилось: 1 пользователю

Задавайте)) Отвечу..

Понедельник, 10 Сентября 2012 г. 18:43 + в цитатник

Дневник mulaxa

Понедельник, 10 Сентября 2012 г. 18:39 + в цитатник
Про себя я незнаю что написать, просто хочу выложить здесь все свои мысли..


Поиск сообщений в mulaxa
Страницы: [1] Календарь