В нашей жизнь довольно много разочарования, обиды, боли. Каждый человек испытывает такие чувства. У меня такое чувство уже было. Я думала, что больше на эту ловушку не попадусь, но оказалась не права.Тогда я думала, что сердце не выдержит и лопнет. Когда сердце начилось переполнять горестью, то я подумала, что уже так больно не будет. Но к новой боли прибалялись старые воспоминания. Это не выносимо, не возвможно больше терпеть. Когда ты проходишь миио радующихся, улыбающихся людей, тебе тоже хочется улыбнуться и радоваться жизни, но ты этого не можешь сделать, тебе не даёт сердце, тогда становится ещё больнее.
После четырёх месяцев страданий, боль утихла. в данный момент эти страдания уже не перечислить. Когда я их вспоминаю, то не хочется улыбать. Как говорят многие люди \"Время лечит\", это не правда время не лечит, оно всего лишь утишает боль. А если оно и это ге может, то оно просто даёт тебе новые воспоминания, чтобы ты забыл старые. Именно поэтому я решила не афишировать свои чувста и эмоции.Я спрятала своё сердце так далеко ,что не кто не мог до него добраться, и разбить. После этого я знала, что погружусь в свою душу, но это не главное. Просто дышать. Теперь это важнее всех. Теперь я каждый день стораюсь дышать. Раньше все говорили, что я сильная, всё пережыву. Но теперь они смотрят на меня и думают, что с ней происходит. И смотрят на меня с округлёнными глазами. Этот впорос застыл у них в голове, и они даже не могли подумать о том, какой у меня ответ. Они живут в своём розовом мире, во лжи, предательстве, обмане, и не подозревают об этом. Раньше я думала ,что люди, которые дружат и дорожат дружбой не причёняют боль друг другу.Но я ошибалась. Никто даже не пытался мне помочь, или просто из-за веливости.
Со временем я осталась почти одна, как и хотела. Поверь, не надо быть вежливыми с теми с кем я общалась, не надо звонить, переживать...
Теперь когда мне не чем было занять себя в свободное время, приступы боли вновь возращались. Я решила, что хватит страдать, мучать себя, и хотелось просто умереть. Чтобы сразу за один миг прервать все свои страданья и мучения.
"Боже, я не хочу так жить"- кричало мне внутри.Больще эти слова я не могла произносить. Когда я пыталась, что либо сказать получалось безвязная речь.Я подумала, что у таракана жизнь в сто раз лучше, чем у меня. Я сидела и плакала, мне даже не к кому было обратиться за помощью, за поддержку.
Вот она и решилась на самое страшное приступление. САМОУБИЙСТВО.