-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mukudori

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 143


Время

Воскресенье, 23 Мая 2010 г. 18:58 + в цитатник
Тяжело/легко? то что сейчас кажется тяжким или сложным уже через месяц будет казться предельно простым, при этом ощущение пройденной сложности , преодолённой трудности останется. Не логично, но правда. Мы учимся (речь не об образовании , а скорее о накопленном житейском опыте), растём, что то начинаем воспринимать, что то теряем. Порой так жаль , что нельзя заглянуть вперёд, перенестись всего на 2-3 года вперёд , а потом обратно. Увы мечты о том , что кто-то будет говорить что правильно , что нет(например внутренний голос) - идиотизм. Более того, сейчас - истинно верное, уже завтра может перейти в статус ОГРОМНОГО упущения и наоборот. Но так даже интереснее). Например, всего за неделю можно начать анализировать фразы другх людей совершенно под другим углом и сделать СОВЕРШЕННО противоположные выводы,изменить годами уложенные мировозрения и свои какие то устои. Может в этом и есть смысл ВРЕМЕНИ как такового в нашей жизни?

Сакраментальный_Пингвин   обратиться по имени Воскресенье, 23 Мая 2010 г. 20:10 (ссылка)
2 года назад я думала что я в полной заднице и хуже уже не будет. прошло 2 года я ошибалась-хуже бывает) Так что если б я знала это тогда-с балкона бы сиганула)
Ответить С цитатой В цитатник
Mukudori   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2010 г. 17:38 (ссылка)
Глупости, как бы плохо временами не было светлые моменты есть, были и будет. Ради них стоит жить! хотя временами так хочется многое исправить)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку