Dvulikiy, вампиры да... наше все... для розжига толпы но зашквар...она никогда не считалась танцевальной, только для верхнего брейка если что для отработки фигур (1986 кстати) я был в армии
Животное_по_имени_Кошка, У меня ваще мечта - сделать дискотеку 80-ых с сухим вином, запахом архивного парфюма типо эжен, шахерезады, тэт а тэт и умопомрачительного запаха цыпленка табака на все помещение как бывало в диско барах СССР... и до утра под звуки незатюханных абб и бониэмов с кутуньями, а более неизвестных попдиско синглов и исполнителей их у меня много было в то время, меня приглашали часто и я ходил на вечеринки со своим мафоном катушечным и катушками с редкими композициями и аранжировками танцевальными. Был знаком с фарцовщиками по теме музона. У меня крисдебург был уже в 82 году-дерьмовый кстати был сборник. он только потом позже "оперился" и стал узнавемс медляком" леди ин ред. а тогда, слезы да и только.