-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в mugger

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.09.2005
Записей: 427
Комментариев: 2766
Написано: 7615


"Белоснежка и охотник"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ушёл_насовсем   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2012 г. 09:38 (ссылка)
Как хорошо написала.. если что, из тебя выйдет отличный кино- и книгокритик..:)))
Для жизни - для семьи, конечно заботливый принц, а для сиюминутных страстей - не найти лучше, чем охотник..:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Августа 2012 г. 10:55ссылка
Любопытный_кот, спасибо. Да, критиком я бы вполне хотела, им, небось, и бесплатные просмотры положены.)))) А ты фильм смотрела? Охотник, кстати, и для семьи сгодился бы, только его надо было бы сначала хорошенько и долго "обогревать и одомашнивать" - травмированный он (как некогда домашний, но потом попавший на улицу кот), а изначально он был явно такой же как и принц.
ушёл_насовсем   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2012 г. 11:16 (ссылка)
mugger, ага.. белый и пушистый.. У нас была кошка, подобранная котёнком.. видимо, тоже "травмированная".. Никакой уход, забота и ласка не помогли.. Не, я категорически против "одомашнивания" кого-либо с "поломанной" психикой.. у каждого своя судьба..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Августа 2012 г. 11:26ссылка
Любопытный_кот, ну, по-разному бывает. У меня вот Сибик именно что такой "травмированный" - он шарахался почти год ото всех, кроме меня. Да и сейчас бывает - никаких резких движений при нем нельзя - убегает сразу и прячется. А вот если сам пришел, то ластится. Вообще ласковый и общительный, но с ним аккуратно надо, он многого боится.)) Я тоже против принудительного "одомашнивания". Тем более что мурщщина все-таки не кот, даже если повадки похожие - можно его годами обхаживать только затем, чтоб он потом, одомашненный, к другой ушел и там осел, весь такой белый и пушистый. Можно уделить НЕмного времени (если оно есть) на сей процесс и если к концу выделенного срока "воз и ныне там", то надо по-любому оставлять этот воз.))
ушёл_насовсем   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2012 г. 11:33 (ссылка)
mugger, у нас Феромон такой же, как Сибик, а он домашний от рождения.. У Кошки по другому было.. она именно, что неприручаемая была.. никогда не ласкалась.. Но когда мы привезли её в деревню, где её никто не трогал, она почувствовала себя в своей тарелке.. может, конечно, тоже с рождения характер такой..
Но, это опять же говорит о том, что, если психика устойчивая, то человек быстро адаптируется к нормальным условиям.. а если нет, то это уже отклонение.. хотя есть такие женщины-страдалицы, которым это нравится..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Августа 2012 г. 12:06ссылка
Любопытный_кот, я почему думаю, что Сибик именно что травмированный, потому что его нашли засунутым за железную решетку и он боится всякох коробок и закрытых пространств - ни за что один первым не полезет, ну разве если спрятаться от мгновенной опасности. А вот Скарамуш, тот даже пылесоса вопяще-орущего не боится, я один раз даже его "попылесосила", из любопытства - насколько его выдержки хватит. Хватило.)))
Да, вот я тоже в юности склонялась к такому "страдательному" образу, мне даже падеж страдательный нравился.))) Но сейчас уже не хочу. Либо человек быстро и естественно оттаивает, либо - до свидания.
Ca_va_bien   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2012 г. 12:36 (ссылка)
надо взять на вооружение (очень хороший прием!): если идеи в фильме нет - придумать самой)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Августа 2012 г. 12:42ссылка
smily_ghost, да, это часто помогает. Я вот например никогда не ухожу из кино, не досмотрев до конца, даже если фильм не нравится (дома запросто переключить или выключить). И вот тут как раз хорош этот прием. Или еще - придумать, как бы я такой фильм сняла.)))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку