Jewel_of_the_Sea, и почему такая знакомая ситуация?))) Наверное потому, что я тут книжку в библиотеке брала на днях, открываю, читаю название рассказа - "Судьба за бугром", потом сморгнула и на третий раз наконец прочитала то, что, собственно, автор написал - "Свадьба за Бугом".)))) Видимо у кого, что "болит", тот то и видит.)))