-Рубрики

 -Я - фотограф

Севастополь. Байкшоу13


 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mug

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.05.2005
Записей: 1093
Комментариев: 2047
Написано: 4683


Защита

Понедельник, 18 Июня 2007 г. 11:46 + в цитатник
Мотоциклист тоже человек,пусть и со шлемом вместо головы.
Экипировка это то что покупаеться сразу после того как она становиться нужна.


Я наверное редкое исключение. Как только появилась возможность я сразу купил шлем. Даже не особо выбирал, по принципу лишь бы был. Сразу после того как выехал из магазина с новеньким шлемом меня сбила велосипедистка. Кто читает постоянно тот помнит мой пост с фото. Потом, как появилась возможность, я съездил в М5 за курткой с защитой. На следующий день не смог вывернутся из под ГАЗели и кувыркался по рельсам. Не было бы куртки - сломал бы себе верхние конечности. В обоих случаях я считаю что сделал все что от меня зависило чтобы не испытывать защиту на прочность. Однако есть вариант что я просто начал менее осторожно ездить. На самом деле защиту покупал не для этого.

Когда меня обгоняет очередной тазик и обкатывает с ног до головы то мне комфортнее в закрытом шлеме. Так же и от пыли и от жуков размером с лошадь которые стремятся накормить меня на скорости в сотню км/ч. И куртка это больше комфорт чем что либо. Едешь под дождем и капельки не впитываються заставляя дрожать от холода, а стекают по тебе. Тепло когда едешь. Попадал в град и очень радовался что у меня такая куртка.

Позавчера ехали с Терминатором по трассе и на встречу пролетел Урал с коляской. На нем, как гроздья, свешивались тела, во все стороны торчали конечности, а управлял всем этим цирком акробатов парнишка лет 16. И смотрел он не на дорогу, а на сидящую рядом блондинку. Естественно не одного шлема. И не трудно предугадать что будет если ему, как и Медведю, просто не уступят дорогу

Herzwerk   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 17:36 (ссылка)
наблюдала тут дивную картину - трое гопов на ижаке. из экипировки грязные вонючие треники и рожи формата "а мы, бля, крутые, о как!" (угум, "раздайся грязь говно плывет"). если честно, не жалко. с удовольствием вручу им премию Дарвина. как водится - посмертно.
ЗЫ: думается мне, что был бы за рулем Медведь, все бы было в порядке. :(
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку