-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MUF_DVR

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 132


Потихоньку превращаюсь в кинокритика:)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Необратимость_1   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 11:47 (ссылка)
К сожелению, эти фильмы я не смотрела... До "Турецкого Гамбита" как то руки не доходят, валяется в комнате DVDишный диск...надеюсь, что в выходные я с ним справлюсь=)) С инете уже перекачала музыку (Дождик Осенний...ит.д.), на телефоне уже звонок стоял. а фильм сам не смотрела=)) Из последнего, успела Звонок2 просмотреть...не в восторге, какая-то драма получилась...При том, что смотрела я ОДНА, НОЧЬЮ...и как-то страшных моментов не было-ВООБЩЕ, обидно:(
Вот так вот...=))
Ответить С цитатой В цитатник
MUF_DVR   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 23:11 (ссылка)
Я японские ужастики смотреть завязал после "Один пропущенный звонок".
Мне кажется, у японцев триллеры делают первоклассные психологи, знающие про наши страхи больше нас самих. Странно, что Звонок2 не страшный.
Ответить С цитатой В цитатник
Необратимость_1   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 14:27 (ссылка)
MUF_DVR, Я не Японский смотрела...))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку