Потихоньку превращаюсь в кинокритика:)
|
|
+ в цитатник
Необратимость_1 обратиться по имени
Четверг, 28 Апреля 2005 г. 11:47 (ссылка)
К сожелению, эти фильмы я не смотрела... До "Турецкого Гамбита" как то руки не доходят, валяется в комнате DVDишный диск...надеюсь, что в выходные я с ним справлюсь=)) С инете уже перекачала музыку (Дождик Осенний...ит.д.), на телефоне уже звонок стоял. а фильм сам не смотрела=)) Из последнего, успела Звонок2 просмотреть...не в восторге, какая-то драма получилась...При том, что смотрела я ОДНА, НОЧЬЮ...и как-то страшных моментов не было-ВООБЩЕ, обидно:(
Вот так вот...=))
Ответить С цитатой В цитатник