LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
MUDI
MUDI
MUDI
-
-
e-mail
-
(3)
......
-
(16)
EmoShine
Finnellah_Erejnion
Aishazeek
Avido
AzRAeL
CompLAINer
Katya_Robinson
NightHunter
Perevelg
Roma6ka_u
Unicornis_Lekki
angellrammstein
peetee
thefukn_XOLOD
_
-
: 21.01.2007
: 50
: 210
: 448
:
^_^))
, 13 2007 . 21:38
+
-
))
-
))
. . . . ... ))) ))) ... - - ... , , - ... ? ... , , , ... , ... , ? ...- , - ... ?! ...
... !))) !!! ! ... ) - , , - !!!))))
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/mudi/post53724973/">^_^Здрасьте))</a><br/>В колонках играет - Виброзвонок телефона))Настроение сейчас - Замечтательное))Здравствуйте все кто меня ждал. Ох и долго меня не было. За это время столько всего пришлось пережить. Уже успел разочароваться в жизни. И вновь ее залюбить...и так раза четыре))) если не больше))) Убедился что жизнь это череда черного и белого...и что черного почему-то все-таки больше...хотя может это человеческая память так устроена, что запоминает лучше негативные ощущения, нежели что-то наоборот приятное...почему так? не знаю...Может от негатива портятся нервные клетки, которые не восстанавливаются, влазят к нам ... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/mudi/post53724973/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
NightHunter
, 14 2007 . 09:32 (
)
- ? )))
...
MUDI
, 14 2007 . 22:44 (
)
NightHunter
, !))))
NightHunter
, 15 2007 . 16:55 (
)
... :)))
CompLAINer
, 26 2007 . 17:26 (
)
? , ?:) ,
MUDI
, 10 2007 . 18:15 (
)
CompLAINer
, )) , ))) , ((
, )) ))
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA