-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MUDDY

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Русский_РОК девАчки_хотят_секса Ангелы COMEDYCLUB

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2007
Записей: 8
Комментариев: 47
Написано: 140


Тут меня опустили кто я ???

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


СК_Моро   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 19:02 (ссылка)
:)))))))))))

Обязательно дам Михал Юричу ссылку на твой дневник.
Ответить С цитатой В цитатник
MUDDY   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 19:18 (ссылка)
Да не хочу узнать мнения незаинтересованное
Ответить С цитатой В цитатник
Марморина   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 19:49 (ссылка)
мда...переписочка))))
Ответить С цитатой В цитатник
MUDDY   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 19:54 (ссылка)
А что аткое все нормально веселимся иногда
Ответить С цитатой В цитатник
Марморина   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 19:56 (ссылка)
MUDDY, ))))
Ответить С цитатой В цитатник
MUDDY   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 19:58 (ссылка)
так мне интересно кто я под каким ником
Ответить С цитатой В цитатник
СК_Моро   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 20:52 (ссылка)
Я знаю:))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Anim   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 18:25 (ссылка)
толстый. имхо)
жжесть, камрады, пойду жрать готовить, а потом опять буду думать кто мне математику решит на завтра. ибо завтра последний экзамен по математике и у меня куча лёгких примеров, которые я решать не умею. а ВУЗ у меня самый халявный, чуваки, только хрен бы вы там протянули больше года. Пойду приготовлю кушать.
Ответить С цитатой В цитатник
alena_haniga   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 21:45 (ссылка)
Салют труженикам!
Вот... создала свою страничку в лайфинтернете...
Слушай, а у тебя тут так клевенько..
А я вот на майские в Крым рвануть решила с друзьями.
Решила на природке развеяться, свежим воздухом подышать... а то устала в городе за осень-зиму...
Нашли классный отельчик здесь. БРОНИРОВАНИЕ ОТЕЛЕЙ В КРЫМУ

Через систему поиска. Очень прикольно...
В общем, заходи ко мне на страничку... пиши... буду рада... кстати, чтото не пойму как стать постоянным читателем... разбираюсь, и понять не могу.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку