-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MUDAK666

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

69 eyes disturbed drowning pool in flames morrowind neverwinter nights people=shit. агата кристи апокалипсис в топку систему и общество зло кишки людей в топку мешать жить мутации насилие наутилус помпилиус ненависть ненависть к этой реальности ненавсть

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.06.2007
Записей: 45
Комментариев: 103
Написано: 348


Универ-жопа,мизь снова-гавно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Овцы_нет   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 16:42 (ссылка)
хоть я пока не в универе, но в лицее, в который я перешла тоже все уже внушают, что я тупица, гавно и вообще ничто. просто в более мягкой форме
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 17:47 (ссылка)
а все патомушта бармалей любит маленьких детей!Любит-любит-любит-любит-любит маленьких детей!!!
Готовься к навазелинненым задницам,май дарлинг
Ответить С цитатой В цитатник
MUDAK666   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 15:10 (ссылка)
Овцы_нет, это система,а что более страшное все глотают это гавно и ещё просят
Ответить С цитатой В цитатник
MUDAK666   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 15:11 (ссылка)
Мерзкая_Хеля, а тебе ещё хуже у тебя кропуса по городу раскиданы
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 15:13 (ссылка)
MUDAK666, ктулху ждет тебя
Ответить С цитатой В цитатник
MUDAK666   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 15:36 (ссылка)
сначала он раздраконит тебя,а я сним договорюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 15:37 (ссылка)
киса,ты не охуел?
Ответить С цитатой В цитатник
MUDAK666   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 15:49 (ссылка)
ага чё тко поняла?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 15:53 (ссылка)
не мешай мне страдать от несовершенства этого мира
Ответить С цитатой В цитатник
MUDAK666   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 15:56 (ссылка)
Это теперь так называется
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку