1) зачем так сильно обижаться на мою истерику после его рассказов о былых похождениях?! а чего он ожидал, чтобы я его по спине похлопала и сказала типа "о,чувак, да ты крутой"?!
2) зачем когда я расстегнула пугвицу на его штанах, надо было обязательно спросить "эй, что ты там делаешь?", заставив меня впасть в ступор и, отдернув руку, скать "ничего", а после уже лезть в "запретную зону" ко мне?!
3) зачем говорить "а мне такой сон приснился" а потом "ну я тебе не скажу, а то обидишься, начнутся сразу "ты меня не любишь" "я тебе не нужна" и т.д."?!
ведь сами же заставляете нервничать, закатывать истерики, долго обижаться, мучить и мучиться!!!
просто вы вот сто раз нас обвинить можете в нашей "стервозности", а на свое поведение иной раз вообще внимание не обращаете
