-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MUDAK666

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

69 eyes disturbed drowning pool in flames morrowind neverwinter nights people=shit. агата кристи апокалипсис в топку систему и общество зло кишки людей в топку мешать жить мутации насилие наутилус помпилиус ненависть ненависть к этой реальности ненавсть

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.06.2007
Записей: 45
Комментариев: 103
Написано: 348


Я вернулся!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 15:29 (ссылка)
кто тебя натягивает?
Ответить С цитатой В цитатник
Овцы_нет   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 17:11 (ссылка)
поздравить прям можно!))
и спасибо за пожелание, это ужасно мило, я растрогалась до слез! =D
Ответить С цитатой В цитатник
Овцы_нет   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 17:24 (ссылка)
хм..и как это у ТЕБЯ может быть отсутствие женщины
Ответить С цитатой В цитатник
MUDAK666   обратиться по имени А ВОТ!!! Пятница, 17 Августа 2007 г. 17:28 (ссылка)
Есть один прекрасный представитель человечестого рода,но она сейчас далеко и надолго.
Ответить С цитатой В цитатник
MUDAK666   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 17:29 (ссылка)
Я тоже глубоко польщен вашим вниманием!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 17:30 (ссылка)
MUDAK666, "порвался" - это у нас теперь "далеко и надолго" ?

Овцы_нет, не верь ему,все,что у него было - это надувная "кОтюша" , к-рая не выдержала его "страсти"
Ответить С цитатой В цитатник
MUDAK666   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 17:31 (ссылка)
ХЕЛЯ УБЕЙ СЕБЯ ОБ СТЕНУ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 17:33 (ссылка)
p.s. киса,скинь мне в личку номер ICQ
Ответить С цитатой В цитатник
MUDAK666   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 17:33 (ссылка)
НЕ БУДУ МАЗАТЬСЯ МЕНЯ РАСКРЫЛИ!!!
Ну такова жизнь!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 17:33 (ссылка)
MUDAK666, ну чё ты,она ведь правда порвалась. в некотором роде..
Ответить С цитатой В цитатник
MUDAK666   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 17:34 (ссылка)
КИНЬ МНЕ ССЫЛКУ НА ФЛЕШКИ МУДЛО(ХЕЛЯ)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 17:35 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени его звали Сосо. Его девушка порвалась Пятница, 17 Августа 2007 г. 17:35 (ссылка)
всё еще не понял,что это и где это?
Ответить С цитатой В цитатник
MUDAK666   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 17:38 (ссылка)
СВЕРШИЛОСЬ ЧУДО!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 17:39 (ссылка)
ты ICQ зарегистрировал?
Ответить С цитатой В цитатник
MUDAK666   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 17:43 (ссылка)
НЕТ! как только так сразу
Ответить С цитатой В цитатник
Овцы_нет   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 17:47 (ссылка)
Мерзкая_Хеля, MUDAK666, хм...хихи))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку