-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MUDAK666

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

69 eyes disturbed drowning pool in flames morrowind neverwinter nights people=shit. агата кристи апокалипсис в топку систему и общество зло кишки людей в топку мешать жить мутации насилие наутилус помпилиус ненависть ненависть к этой реальности ненавсть

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.06.2007
Записей: 45
Комментариев: 103
Написано: 348


У меня день рождения, а мне ой как хуево!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 15:11 (ссылка)
с днем рождения,маленький мудак!
(у меня теперь есть карточка на инет на 100 рэ,к-рую я взламывала 2 дня подряд,но об этом после)

Тебе 17 лет,еще год - и ты сможешь стать педофилом!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 15:40 (ссылка)
убей их всех.
твой мозг уже разрывается от физики и русского?
ты готов к поступлению?
(отвечай мне,мне же интересно)

катя жалуется,что ты ее не узнал по телефону.

и еще - купи себе мобилу и скинь мне СМС.
Ответить С цитатой В цитатник
MUDAK666   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 21:50 (ссылка)
Мобила возможно будет завтра, а нсчет КАТИ она то жалуется, а я сдаю.СУКА!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 21:08 (ссылка)
не вижу пока у тебя никакой мобилы,клоун.

P.S. у меня опять проблемы с интернетом
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку