Ты-москвичка, а я идиот из сибири-это раз, во-вторых,я хотел чтобы все было по закону,но только теперь до меня дошло, что закон в нашей стране просто чтобы было, а по поводу версии из нета, она вроде не лечит,а значит при хорошей вирусной атаке систему надо будет переустанавливать, а я это очень не люблю, и вообще отсутствие новой базы и свойства лечения у антивируса, сильно снижает его надобность.
а почему ты не купил касперского,клоун?
пиратка же недорого стоит
P.S. что тебе привезти в подарочек?(только не нож с ножнами,и не кусочек залупы тёмы)
P.P.S. там,где я живу,нет защелки на двери в ванной. Зато никто не бегает голым. И еще здесь жара второй день. Ебанусь.