эххх....я тоже сижу работаю, "творю" в Corel Drow12, перед этим предварительно от души надувшись на сухарёвской, в квартире, некогда принадлежавшей розенбауму, времён его пребывания в столице (...или это у меня приход был или этот факт имел место быть...) - взяла часть макетов на дом...в лучшем случае всё закончится через 1-1,5 часа(((
ты как?
nesmoglapridymatnik, сорри, вчера отрубил днев, чтоб не мешал работать...закончил всё в 3 ночи (или утра?), потом долго не мог уснуть, всё переваривал мегатонны инфы в голове...пздц, как хочу спать!.....хорошо хоть моральная сатисфакция отчасти компенсирует все траблы=)))
еххх, я закончила в 5-м часу
предварительно будильник поставила на всю громкость, чтобы каждые 5 минут в течение 20 минут орал...утром почему-то обнаружила его лежащим в противоположном углу от меня....упс, похоже пока я спала, я летал...подозреваю, что не без моей помощи...не помню ничего...сплю на ходу
макеты для стрима всемогущего))
Mucha, ты меня пытаешься на чём-то подловить?!?
обыковенные макеты в кореле, отрисовывала всю ночь, потом корректировки всякие, итого отличный макет в кривых...что за неподдельный интерес к моей работе!? с каких пор?!
моя инициатива, не успевая них на работе((
ещё что-нить?
...мож хватит искать подколы там, где их нет по определению?!
я просто спросил...потому что просто интересно...
если в силу каких-то причин не хочешь отвечать, то так и скажи...либо просто проигнорь мой вопрос....зачем ерепениться на пустом месте и пытаться уличить других в несуществующих грехах??
*иногда банан - ето просто банан...так же и вопросы...*
тема закрыта, спасибо за внимание...все свободны...