-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Moooch

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.09.2003
Записей: 3475
Комментариев: 29667
Написано: 25257


кондиции

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


че-та-ка-то-так   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 22:16 (ссылка)
не, грызня, мне кажется, все равно будет. но обе (или больше) стороны будут охотно сталкиваться для "общения". не вырождаться же в обезъяну, в самом деле?
Ответить С цитатой В цитатник
Moooch   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 22:38 (ссылка)
Narmo, да нет, навряд ли - стрессовые ситуации зачастую примиряют....по штатам знаю: ехали туда компанией, где были и не оч приятные персонажи...но поначалу, когда было нелегко, невольно объединились - наверное, ето называется инстинкт самосохранения...
Ответить С цитатой В цитатник
Tomas   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 23:11 (ссылка)
Э-э-э... Испытано мной и проверенно на практике: общие трудности и возникающие сложности сближают людей.
Ответить С цитатой В цитатник
DeathUK   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 23:45 (ссылка)
факт звучит так, будто "т" - это опечатка ;)
Мне кажется, что необитаемый остров и тыл врага - это две большие разницы. Поясню. Когда мы были в Венеции - меня терпели, потому что без меня было бы еще тяжелее, а когда на Новый год девушка вынуждена была лежать в одной постели со мной, потому что больше лежать было негде - столько предупреждений на грани истерики, с матом и злобой, я не слышал от девушек уже давно.
Первую ситуацию я отношу к твоей ассоциации с тылом врага, хотя это и был скорее фронт :)
Вторая соответственно - необитаемый остров.
Вообще, чувство обязанности, неизбежности находиться с кем-то тет-а-тет, многих приводит в агрессивное состояние.
Ответить С цитатой В цитатник
Tomas   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 00:36 (ссылка)
DeathUK, абсолютно верно. В офисе, к коллегам, испытываю практически 100% ненависть. Но когда кто-то из уродов увольняется - у меня наступает состояние, будто я потерял кого-то хорошего, настоящего друга.
Ответить С цитатой В цитатник
DeathUK   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 02:20 (ссылка)
tomas, есть такая буква, но только скачки настроения в течении дня :)
Ответить С цитатой В цитатник
Moooch   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 13:08 (ссылка)
DeathUK, у девушки была альтернатива - на полу....уа рядом с тобой - ето её выбор (правда реакция у неё какая-то странная: я, конечно, не испытывал на себе твои чары=)), но не могу представить, чтоб кого-то так от тебя отталкивало - если ты только того....не играл в мачо=))
и необитаемый остров всё-таки, убеждён, сближает: ето как невозможность иначе выжить - потому и всё прочее на етом фоне кажется полной фигнёй....да

tomas, несколько странная логика: если чел был для тебя "уродом", то почему его статус в твоих глазах меняется при увольнении?
Ответить С цитатой В цитатник
Tomas   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 20:15 (ссылка)
Mucha, а очень просто. Например, в гадюшнике ИКТ 4 года со мной в одной комнате находилось постоянно от 1 до 6 сокамерников. Ротация персонала в компании даже сейчас остается до 50% в год. Т.е. увольняется каждый второй.
Прием на работу велся на уровне "Берем всех": ловили у павелецкого вокзала приезжих и продолжают ловить сейчас.
Так вот, я всегда воспринимал уход по собственному желанию - как добровольную капитуляцию, т.е. человек "сдался". Не выдержал маразма, в который попал. Т.е. он уходит, а мы остаемся.
В этот момент я понимаю, что БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ УВИЖУ этого урода. И мне становилось грустно от этого: ведь мы с ним столько съели каши... и т.п.

Кстати, только в ИКТ я понял что значит "отрубили одну голову, а на ее месте выросло две". Когда уволили одного урода, а на его место приняли на работу троих новых - это было просто шоу!
Ответить С цитатой В цитатник
DeathUK   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 02:05 (ссылка)
Mucha, ни в кого я не играл. Уменяыл день рожденья и мне было насрать на чужие мнения, особенно мнения матерящейся девушки.
Она ощущала себя загнанной ланью. И я это ощущал - поэтому и не собирался трогать изначально.
А вот сцены, которые она закатывала - это как раз о том, что я и говорил о необитаемом острове. Если вы однополы - то все гораздо проще, если разнополы - в голове каждого рождаются свои мысли.
Ответить С цитатой В цитатник
Moooch   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 15:58 (ссылка)
tomas, кому как, наверное...но моё прощание с "уродами" никогда не было сопряжено с грустью и скорбью по поводу их ухода....радости тоже не было...да просто ничего не было....

DeathUK, чувак, отличный подарок на бёздей - матерящаяся девушка:) (типа чОрный хумор)
с другой стороны - странная реакция девушки, на целомудренность и красоты которой никто не покушается....=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Tomas   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 22:41 (ссылка)
Mucha, я наверное более сентиментальный, поэтому всегда сожалею о безвременной кончине.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку