Вот смари начнем методо исключения :D:
Вот микроволновка - наберешь вес
велотренажёр - сбросишь вес :D
Исключаем
ОстаеЦЦа Фотопринтер и 2 велобайка
НУ зачем тебе сразу 2 ??Один будет все равно стоять? Так ?
Значит берем 1 велобайк и фотопринтер :)))))))))))
Gooder, а вот смотри с другой стороны:
микроволновка - во многом облегчает процесс готовки хавки, что плюс!
елотренажёр - погода в москве и дефицит времени зачастую исключают возможность прогулки на байках
2 байка - Мне и Подруге моей!
Фотопринтер - о-о-о, ето ваще необходимая вещь, поскольку печатает не ткоа фоты (я уже присмотрел нужную модель на горбухе)
зы: угу, до работы на байке!! смешно! в нашу погоду нужно иметь гидрокостюм, сменную одежду и фуфайку - на все случаи жизни и погоды!!...нашим улицам пока далеко до вылизанных европейских:(
и расстояние - так что полтора часа могут растянуться в полтора дня, хотя свои преимущества на дороге у байка есть - высокая маневренность:)
велобайк! хорошая форма отдыха в выходные!
принтер имхо - вещь извратская и, как показывает практика, достаточно дорогая
микроволновка... хех, свч - это круто, если есть проблемы с обычной готовкой. ну или там разогреть чего...
...а вот велик!.. (*мечтательно закатывает глазки*)
Narmo, угу, вот тока не всегда на ето можно найти время - ето факт! я обожаю ролики, но несмотря на близость к поклонке (живу рядом), выбраться удалось едва ли пару-тройку раз....поетому велотренажёр как домашняя альтернатива:)
принтер - штука нужная и прикольная, по цене около 300 бакинских, вполне нормально!
с готовкой проблем нет, просто ето отнимает больше времени, да и во многом упрощает процесс готовки/разогрева....:)