alenywka19, отчего же страшный??...я же не пожелал в трубку страшным голосом убить технолога упаковкой етих самых сосисок:)....по-моему, мой звонок был доброты душевной преисполнен!....хы!
Mucha, я никогда бы не позвонила.. просто потому что на это нужно было б время:) Даже когда в местной газете была статья про грибы и интервью давала знакомая женщина,и там она говорила что за 30лет стажу никто никогда ее грибами не отравился,я не позвонила в редакцию т.к. это надо было рассказывать им, что у этой самой женщины и сын, и внук лежали в реанимации 5лет назад почти месяц:) Вот.
alenywka19, а я исхожу из того, почему бы не поднять себе настроение, да и просто не разбавить кому-нить день весёлым звонком (либо чем-нить другим) - фантазия ж, млин, так и прёт, так и прёт, сволочь!:)
зы: думаешь, нужно учиться быть степенным и серьёзным???