Эта женщина - 100% образ женщины: именно такой, как ее представляют себе мужчины. Вернее - именно такой должна быть любая женщина в представлении мужчины: просто дурой. Причем, абсолютной. :)
tomas, ну, я соглашусь, но не столь категорично - мне попадались и нормальные девушки, но Рената в моём представление - 100% блондинка (сорри, девушки-блондинки)....мдя, а диггеры чуть ли не вешались (тихо про себя матерились и вздыхали) - вероятно,проводя много времени под землёй, не имели возможнотси заценить её творчество - иначе.....хы!:)
Фу...честно и откровенно я отношусь к ней более менее только благодаря пародии Галкина - 100% поднимает настроение, а вообще - не перевариваю, ну как на самом деле можно быть ТАКОЙ дурой? (немножко дурой быть можно... ;) )
Скайла, "Не множко дура" - это не про нее. Она 150% дура - ну не настоящаяя может быть, а созданный образ. Хотя... Иногда кажется, что она и в жизни именно такая 150% дура-блондинка.
tomas, , чтобы создать такой образ, надо в него вжиться, так что и в жизни она такая же...имхо
ЗЫ: эта картинка обобщает женщин или только блондинок или...???
Скайла, угу, Галкин весьма поспособствовал моей относительной терпимости к етой тупой особе - слушая Ренату, я мысленно вспоминаю Галкина, и тогда не возникает хотя бы желания осквернить скрин телика плевками:)
Скайла, согласен, полагая, что даже удучи супер актрисой (хотя она никудышняя актриса!) ТАК сыграть невозможно, стало быть, ето её сущность!....и спасибо ей за тот здоровый смех, который неизбежно одолевает в процессе просмотра её передач с ней в гоавной роли:)