отечественное |
Какими товарами отечественных производителей вы пользуетесь в повседневной жизни?
вопрос пришел ко мне в "седьмом континенте", где какой-то дед плевался на буржуйскую консервированную кукурузу, узнав, сколько та стоит (стоила рублей на 30 дороже нашей, я потом специально чекнул, интереса ради)
к слову, оказалось, что из одежды на мне нет ничего отечественного....вообще в гардеробе ничего расейского не припоминаю......мобильники, ноут, прочая техника - всё забугорное, добротное....пью тоже всё буржуйское....есессно, ни о какой семерке под окнами тоже речи быть не может.........разве что какие-то отечественные продукты ем, вроде молочки и хлеба, да и то через раз........хм
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Ответ на комментарий
Moooch
Ответ на комментарий
Moooch
Исходное сообщение Moooch
Grozzzaliven, скажи, приверженность всему перечисленному - ето реальная любоф или вынужденный шаг? (скажем, зарубежные аналоги доргие шопесдетс)
и почему жираф?
давай лепи аромалампы - а то хороших и красивых днем с огнем не сыщешь))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |