-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в mtz

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 107


Оптимизация Windows XP - часть 2

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kajsa   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 17:49 (ссылка)
Чайница, я чайница...Не подскажете дорогу к настройкам этих опций на английском ?
Ответить С цитатой В цитатник
mtz   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 18:23 (ссылка)
Start -> Control Panel -> System -> Advanced ->

Startup and Recovery - загрузка и восстановление

Performance - производительность
Visual Effects - визуальные эффекты
Сustom
√ Show shadows under menus
√ Show shadows under mouse pointer
√ Show translucent selection rectangle
√ Smooth edges of screen fonts
√ Use drop shadows for icons labels on the desktop
Ответить С цитатой В цитатник
Kajsa   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 18:53 (ссылка)
Спасибо :) Мне опять нравится !!! Всё получилось.
Может, можно как то цвет поменять ? Т.е. по старым настройкам был голубой основной цвет, а сейчас зелёный. Хотя, в принципе, это уже не так и важно. :)
Ответить С цитатой В цитатник
mtz   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 20:44 (ссылка)
Цвет поменять конечно можно. Я написал Оптимизацию - часть 3, там рассказал, как это сделать
Ответить С цитатой В цитатник
Малаец   обратиться по имени Суббота, 27 Ноября 2004 г. 17:49 (ссылка)
О, боже! Где мой голубенький Windows? Осталось проверить только сам эффект всех этих превращений.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку