-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в mtz

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 107


Winamp

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мудрый_Леха   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 08:45 (ссылка)
А проигрыватель windows media 9 или 10 не лучше?
Ответить С цитатой В цитатник
mtz   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 11:57 (ссылка)
Это небо и земля.

Windows Media Player 9 и 10:
- Занимают больше памяти, чем Winamp 2.95
- Работают медленнее (как общая скорость работы с программой, так и загрузка каталога песен - у меня загружал 45 секунд)
- Плохо продуман интерфейс (я так и не смог разобраться, как добавить в плейлист каталог моих песен, прочитал Помощь, сделал как сказано - не помогло)
- Постоянно лезут на какие-то веб-сайты и суют рекламу.

Я выбираю лучшее, правда это лучше - с моей точки зрения. У кого-то могут быть совершенно другие критерии выбора программ. Скажем, кто-то любит продукты Майкрософт и всегда предпочитает их другим фирмам. Или кто-то любит чтобы было красиво и готов пожертвовать чем угодно ради этого. Мало ли какие у людей могут быть предпочтения. Дело в-общем конечно субьективное. Надо будет поподробнее написать, какими критериями я руководствуюсь при выборе программ.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку