Windows Media Player 9 и 10:
- Занимают больше памяти, чем Winamp 2.95
- Работают медленнее (как общая скорость работы с программой, так и загрузка каталога песен - у меня загружал 45 секунд)
- Плохо продуман интерфейс (я так и не смог разобраться, как добавить в плейлист каталог моих песен, прочитал Помощь, сделал как сказано - не помогло)
- Постоянно лезут на какие-то веб-сайты и суют рекламу.
Я выбираю лучшее, правда это лучше - с моей точки зрения. У кого-то могут быть совершенно другие критерии выбора программ. Скажем, кто-то любит продукты Майкрософт и всегда предпочитает их другим фирмам. Или кто-то любит чтобы было красиво и готов пожертвовать чем угодно ради этого. Мало ли какие у людей могут быть предпочтения. Дело в-общем конечно субьективное. Надо будет поподробнее написать, какими критериями я руководствуюсь при выборе программ.