Послушай, у меня проблема как раз с ним, не получается у меня зарегестрироваться и все. Что я только не пробовала. Наушники. микрофон... все есть, только пишет ошибку и всё... что делать... Хочется общаться с другом издалека... звонки дорого...
mtz, Я посылала уже. но теперь все в порядке. Я разобралась. Сама виновата.У меня стоит AtGuard. И режим "обучения", где он запрашивает разрешение на инет программы, я сама по глупости отключила. Но теперь все нормально. Я общаюсь в свое удовольствие. Скайп - отличная штука!