И ещё у меня к тебе вопросик есть. Я недавно взяла комп в кредит... на 30 тысяч вместе с ЖК монитором. У меня процессор P4 Celeron 330. Меня всегда волновало - что лучше - Ahtlon или Celeron? В магазине сказали, что Селерон, я не стала спорить, т.к. люди учились специально и больше меня знают, а я всего лишь любитель...