мдя... спасибо что ответил, но... я предупреждала, что я "чайник" и что такое этот скриншот и как его делают? как делать пирожки - могу рассказать, а вот как делать скриншоты и кто они такие ??? :о)
Те програмы, которыми я пользуюсь - работают :о) а про кучу других - не знаю, я с ними не работаю.
что-то не припомню прог, которые хотели шпионов обратно: правильные разработчики их либо не имеют, либо очень тактичны (дашь по рукам- делают вид что это не они :)
CorpusCool, :о) возможно, они попали мне случайно, но, скорее всего, преднамарено их ставили... а потому, огромное спасибо mtz, что он помог мне в этом разобраться и удалить контроль за моими действиями на моем компе :о) Это не может не радовать :о)