ТЁПЛАЯ НОЧЬ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Arean   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 23:48 (ссылка)
оо..мне нравится,как-то когда читала присутствовало ощущение цвета,сначало холодного,а потом тёплого
Ответить С цитатой В цитатник
mtkny   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 01:13 (ссылка)
Ариэна, чужие ощущения для меня - истинное сокровище. Спасибо тебе за эти великолепные дары. А тепло в конце появилось как-то непроизвольно: я вдруг почувствовал, что остаюсь сам собой в любое время года.
Ответить С цитатой В цитатник
Фреолина   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2008 г. 18:50 (ссылка)
Красиво. Близкие ощущения, связываемые с временами года. Кажется что все зависит от погоды за окном... только вот весна, осень, зима и лето - это настроение, возникающее в душе. То что человек, подвластный ассоциациям, приписывает к смене сезонов, к холодному воющему ветру или к оживающей природе, теплому летнему дождю... Настроение рождается в нас, но называем мы его чем-то взятым из вне.
Ответить С цитатой В цитатник
mtkny   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 18:53 (ссылка)
Фреолина, необходимость описывать с помощью того, что имеет выражение, то, что выражения ещё не нашло, - насущная необходимость любого общения, а также вечный источник человеческого недопонимания. Слишком разные порой у нас бывают восприятия, но тем изящнее искусство слова, позволяющее творить не готовыми шаблонами, а хитросплетениями едва уловимых идей, мыслей и чувств, которые незаметно вплетаются в звуки и строки нашей речи.
Спасибо за близость ощущений: хотя за это и нет смысла благодарить, но всё же приятно.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать — К дневнику — Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку