ПЁС

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Хамич   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 16:43 (ссылка)
круто, порадовало.
Ответить С цитатой В цитатник
alborabano   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 22:30 (ссылка)
на днях сказал тебе, что мне твои стихи в последнее время не очень нравятся. это исключение. хоть тема и избита (надо же покритиковать=) ), но написано здорово.
Ответить С цитатой В цитатник
Ovca10   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 23:29 (ссылка)
Я даже боюсь представить, что побудило тебя на это стихотворение. Неужели я настолько замучила тебя своими упреками, любимый?
Ответить С цитатой В цитатник
mtkny   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 23:57 (ссылка)
Ничто так не вдохновляет меня, как моя любимая Оленька, доводящая меня до состояния максимального вдохновения. Спасибо, Уля, за то, что ты помогла создать соответствующие эмоции. Без тебя я не написал бы ничего подобного. Так что, Ovca10, ты меня не замучила, а окрылила, выбив за рамки обыденности (кстати, спасибо и тебе,alborabano, ведь данное творение навеяно твоим образом, хотя и олицетворяется отчасти со мной самим).
Хамич, тебе отдельное спасибо, что терпеливо читаешь, так как, по общему признанию, в последнее время ничего хорошего на этом дневнике не публиковалось.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать — К дневнику — Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку