ИСХОД

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


alborabano   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 00:25 (ссылка)
Исходное сообщение MTKENNY
За помощь в создании этого стихотворения хотелось бы выразить благодарность товарищу alborabano, без моральной, идейной и литературной поддержки которого этого форменного безобразия не появилось бы.

забыл еще поблагодарить товарища Конева, если бы он читал лекцию хотя бы немного громче, пришлось бы ее записывать, а так "две свобоные пары" (с) сам Конев, твори-нехочу.
стишок широкой общественности возможно и не очень приглянется, но удовольствия доставил немало ))
Ответить С цитатой В цитатник
mtkny   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 00:35 (ссылка)
Слава Коневу, халяву дающему! Слава физике, две пары длящейся! Слава настроению, весною поднимающемуся! Ура, товарищи!
P.S. К тому же мои стихи не для общественности пишутся, а для себя.
Ответить С цитатой В цитатник
Проня_Мситовна   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 01:32 (ссылка)
MTKENNY, какие стихи порой рождает физика)))
Ответить С цитатой В цитатник
mtkny   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 12:16 (ссылка)
Проня_Мситовна, рождает - это слишком громко сказано. Скорее предоставляет возможность в форме свободного времени. Впрочем, присутствие нашего лектора действительно вдохновляло, но он не был единственной музой.
Ответить С цитатой В цитатник
Проня_Мситовна   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 00:35 (ссылка)
MTKENNY, как говорит мой интерестный преподаватель по социологии: "а матерью социологии была революция, ее отцом - Конт, а крестным отцом....." Так и твоя физика. При таком стечении обстоятельств...Кто же еще помагал явиться на свет стиху?
Ответить С цитатой В цитатник
mtkny   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 18:31 (ссылка)
Проня_Мситовна, всем миром вдохновляли. Тема злободневная, она и без стихотворения кричала о себе во всеуслышание. Оставалось лишь эти звуки записать. Что мы с alborabano и сделали.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку