Нет слов чтобы высказать своё мнение(((
Почему отменили смертную казнь??? В Инете часто пишут:"Русский, русскому ПОМОГИ". Наверное сейчас нужно как никогда. Поддержать людей Морально и Материально мы все Должны,Обязаны и это будет настоящая помощь. Власть в очередной раз показала свою недееспособность.