Как раз то,что мне нужно: никак не получается остановить внутренний диалог, а под рукой только "Отдельная реальность" Кастанеды, остальные книги - в Москве...как на зло мышка вышла из строя (мучаюсь со встроенной "мышкой" в ноуте - без привычки - напрягает). Забираю себе! Если сейчас не сорвётся интернет...