-

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MTF780

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) АРТ_АРТель WiseAdvice О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2011
Записей: 1152
Комментариев: 126
Написано: 1376


Какая ты...любовь?

Пятница, 18 Ноября 2011 г. 09:54 + в цитатник
Цитата сообщения -NEZNAKOMKA- Какая ты...любовь?

Когда любишь кого - то, то чем больше он становится частью тебя, то можно сказать, что любишь самого себя все больше и больше...Эта мысль пришла мне в голову уже давно...
Одно из самых невероятных измерений Любви, когда ты не пытаешься завоевать другого, а сливаешься с ним.
Волшебное и необъяснимое состояние. Ты чувствуешь настроение другого человека, угадываешь его появление, испытываешь недомогание, когда он болен и еще многое и многое...Полюбить себя очень трудно, ты слишком близко к самому себе. А через любовь к другому, ты постигаешь любовь к себе. Ведь ты чувствуешь того, кого любишь, как себя.
385689 (566x700, 95Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку