MTF780, получила просто огромное удовольствие от прочтения статьи. БлагоДарю. Не ново все было для меня, но так систематиированно подано. Отличная статья.
"Интимность невозможно поддерживать все время - это слишком большая эмоциональная нагрузка. Но, один раз пережив с другим человеком интимность, мы, возвращаясь на стандартный уровень общения, можем снова вернуться на него, и уже - без кризиса, так как взаимное восприятие уже изменено."