-

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MTF780

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) АРТ_АРТель WiseAdvice О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2011
Записей: 1152
Комментариев: 126
Написано: 1376


Фотография с монитора

Вторник, 20 Сентября 2011 г. 18:42 + в цитатник
Цитата сообщения ЯблочкоНаливное Фотография с монитора

Фотография с мoнитора

из блога Ukuwu/Укушу

------------------------------------------------------------------
О PAINT есть очень подробно - http://www.liveinternet.ru/users/3092960/post113030796/ - это написано у меня в теге - "уроки"
------------------------------------------------------------------
Перенесла сюда
Еще маленький совет по этой теме...
Воскресенье, 01 Ноября 2009 г. 09:56ссылка автор - ley_ley
Если у Вас открыто несколько окон, а Вам нужно сделать фотографию только активного окна (без всех остальных, неактивных) - тогда нажмите на сочетание клавиш ALT - PrtSc. Таким образом в буфер загрузится изображение только активного окна, его таким же образом можно вставить в любую программу (Paint, Word, Excell). Программа Paint вызывается таким образом:
Пуск - Выполнить... - (далее набираете по английски) mspaint, далее жмете кнопку ОК.
Всем удачи!

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку