-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mtafora

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

архитектура джазззз искусство книги музыка спорт старые музыкальные записи старые фильмы фотография аниме

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 458


dead-line

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


odashka   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 08:36 (ссылка)
предел есть... наступит ли? не знаю.. мне вот казалось иногда что совсем невозможно уже жить, совсем-совсем, вот лягу, и умру. и всё.
однажды, когда я приехала на сессию в Питер из Калининграда, с сотней рублей в кармане (реально с сотней, это не преувеличение, т.е. не преуменьшение...), и мне негде было не то чтобы переночевать, а даже душ принять с дороги... Я позвонила девочке, телефон которой был у меня записан только потому, что мы с ней были в одной группе по английскому, ну и обменялись на всякий (а так виделись мож раз пять в жизни - на этом самом английском).. приехала к ней (истратив половину своей сотни на дорогу), позвонила по межгороду, попросила у мамы денег (потом ждала их неделю еще), душ и всё такое... Эта девочка (у нее кстати сыну лет десять, кот и собака, живут в однокомнатной квартирке, не работает, живет на деньги бывшего мужа, так что сама не очень богата) видя ситуацию, дала мне денег (вообще-то я не просила, а когда вернула потом, она еще и отпиралась)...
и помню, как она мне говорила, что в ее жизни такой ситуации быть не может, а я не понимала... а теперь думаю, что и в моей жизни такой ситуации, наверное, тоже уже быть не может - всё налажено...
пипец, как вспомню сколько мне таких людей помогало, от которых я и ожидать ничего не могла...
чёто не комент, а ваще низнай чё получилося. сорри.
Ответить С цитатой В цитатник
Mtafora   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 11:14 (ссылка)
=) клевый коммент=) в тему.
вот и у меня такая же фигня похожая... =)только мне кажется, что вот именно такие люди, которые вытягивают тебя из всевозможного дерьма обратно к воздуху, и не дадут наступить тому самому пределу.=)
Ответить С цитатой В цитатник
odashka   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 12:10 (ссылка)
Mtafora, эт точно )) без таких людей было бы вообще никак невозможно )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку