Ждем компактный суперкар Mercedes-Benz SLS AMG |

Mercedes-Benz плaнируeт рaсширить мoдeльный ряд суперкаров, добавив новешенький автомобиль в 2015. Будущий суперкар, который в данный момент проходит под названием SLC AMG, хорошенького понемножку располагать несколькими силовыми агрегатами в гамме и получит силовую структуру из алюминия. Разумеется производитель решил, что двери, выдержанные в стилистике «крыльев чайки» будут дежурить только у текущего SLS.
Для создания нового компактного суперкара немецкий бренд намерен использовать до конца модернизированную платформу, на которой базируется SLS AMG. По информации издания Car, полученной с инсайдерских источников, гибкость платформы позволяет создавать модели различных габаритов. Будущая новинка полно оснащаться стандартными дверями, конструкция вертикально поднимающихся дверей невозможна из-по (по грибы) требований к жесткости кузова. Дизайнеры бренда намерены придерживаться концепции легендарного 300SL, какой-либо неоднократно использовался в качестве образца для создания немецких спорткаров.
В настоящий мгновение найти детали на различные эксклюзивные автомобили не составляет особых проблем. Примем, запчасти Хаммер, Ламборджини и т.п., широко представлены на российском рынке, в том числе у официальных импортеров.
Соответственно предварительной информации гамма силовых агрегатов будет состоять из трех моторов. В качестве базового пора и совесть знать представлен V-образный 6-цилиндровый, выдающий порядка 330 л.с. мощности, но в такой версии суперкар взяться на рынке в последнюю очередь. В то время как первым ожидается в 2015 году SLC с 4-литровым турбированным V-образным 8-цилиндровым мотором мощностью 485 л.с. и опять одна модификация S с большей мощностью – 585 «лошадей». Последняя будет оснащаться целым рядом спортивных компонентов, включающих, в частности, сидения ковшеобразной формы и карбон-керамические тормоза. Моторы будут работать в комплекте с 7-ступенчатой роботизированной трансмиссией с двойным сцеплением. Ориентировочная ценность спортивной новинки в базовой версии оснащения будет составлять порядка 82 тыс. евро.
В сегодня(шний день) время разработка проходит под рабочим названием Mercedes-Benz SLC. Есть также неподтвержденные материал, что производитель с помощью новой спортивной модели вернет индекс SLR.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |