-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в mskweekly

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.02.2012
Записей: 1783
Комментариев: 18
Написано: 1800


Райан Гослинг: игра теней

Среда, 30 Января 2013 г. 18:22 + в цитатник

Рaйaн Гoслинг: потеха теней

Пишет: belik
25 января 2013, 17:03

Райан Гослинг появился в австралийском GQ в замечательной “теневой” фотосессии. Симпатия не такая уж новая, какие-то кадры мы уже видели – же все равно приятно посмотреть.

Редакции Райан поведал о том, что чувство к шоубизнсу ему привил дядя, который подражал Элвису Пресли. “Дьявол сам делал костюмы, репетировал сценки – на это уходило месяцы. Я превратился в его тень и помогал, нежели мог. Он торчал перед зеркалом, оттачивая голос Элвиса, манеры и разработка, он кропотливо свел все это в единый образ и выступил затем нате местном шоу талантов. Меня же, поскольку я так живо всем интересовался, возлюбленный назначил главой безопасности. В шутку, конечно”.

Мы уже упоминали о том, словно Райан Гослинг превратился в одиозную персону – сам актер относится к такому вниманию с опаской. “Сие все очень странно. Словно сон, когда ты входишь в зал, тебя любое знают, а ты- никого. Думаю, лучший способ защиты – держаться с интернета подальше”.

Здесь же Райан поведал про эпизод с вязанием, которому научился для съемках “Ларса и его девушки”. Еще он поведал в чего в детстве был одержим фильмом “Дик Трейси”: “Я коллекционировал безвыездно,с вязанное с фильмом – постеры и прочее. Разглядывал их под лупой”. – Видимо, благодаря чего Гослинг и хотел сыграть в гангстерском кино.

Источник: GQ
Фото: «GQ»

прокомментируй (1) распечатай



MskWeekly Интернет Газета

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку