В Украину приехала новая Geely |
В Укрaинe стaртуют прoдaжи обновленного бюджетного седана Geely CK2.


Самые заметные перемены коснулись внешности: Geely CK2 получил обновленную переднюю и заднюю оптику, ведущий бампер и новую антенну. Внутри появилась новая приборная тротуар и другой рычаг переключения передач. Техническая часть осталась той а.
Под капотом автомобиля расположен 1,5-литровый бензиновый сердце мощностью 94 л.с., производитель обещает скромный расход топлива получи и распишись уровне 7 литров в смешанном цикле, максимальная скорость составляет 160 км/ч.
В базовой комплектации Geely CK2 может порадовать хорошей ценой в 57 900 грн. А вона следующая версия Basic за 62 900 грн уже оснащена кондиционером, гидроусилителем руля, центральным замком с дистанционным управлением, а также электростеклоподъемниками передних и задних стекол.
В сильнее дорогих версиях можно рассчитывать на системы АBS и EBD, подушки безопасности водителя и пассажира и паче совершенную аудиосистему.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |