-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в msdkoyot

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 116


Итак

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 23:02 (ссылка)
Понимаешь... Просто у юзверя среднестатистической Российской Выделенки.... Лиру работает кда быстрее ЖЖ =)
Ответить С цитатой В цитатник
msdkoyot   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 00:28 (ссылка)
Это скорее вина среднестатистической русской выделенки чем ЖЖ =)
Ответить С цитатой В цитатник
dankel   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 13:45 (ссылка)
msdkoyot, именно, а еще нехватка интеллекта у среднестатистического пользователя Российской выделенки...Да, и на диал-апе что-ли не сидели?
Ответить С цитатой В цитатник
msdkoyot   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 23:45 (ссылка)
Кто на диалапе? У меня выделенка, анлим.
Ответить С цитатой В цитатник
dankel   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 18:02 (ссылка)
Когда то я сидел на диал-апе, смертный...Теперь у мя 3 мегабита..но я помню те чудесные деньки...Когда ты качаешь клиент скайпа через флэш гет..идешь есть, возвращаешься через пол-часа..и он недокачан...А еще карты для варика качал по 20 минут...
Нет, ты что никогда на диал-апе не сидел?А на 2 года старше...Не верю,товарищ...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку