Когда то я сидел на диал-апе, смертный...Теперь у мя 3 мегабита..но я помню те чудесные деньки...Когда ты качаешь клиент скайпа через флэш гет..идешь есть, возвращаешься через пол-часа..и он недокачан...А еще карты для варика качал по 20 минут...
Нет, ты что никогда на диал-апе не сидел?А на 2 года старше...Не верю,товарищ...