вчера познакомилась со своим соседом. всю жизнь живем через этаж, а разболтались в автобусе. мне он казался чуть странным, но он очень нормальный, приятный в общении. вот так. у меня стало одним милым знакомым больше.
прикольно!
а мы и с моим мч детство за соседними заборами провели, на одних и тех же курсах учились, на одних и тех же дискотеках отрывались, а познакомились в электричке.