у собаки раковая опухоль:(
я вдруг подумала, что
|
|
Понедельник, 31 Января 2005 г. 21:52
+ в цитатник
у собаки раковая опухоль:(
я вдруг подумала, что в этом году не надо будет ее стричь, как я делаю уже на протяжении почти 14 лет, она становится такой красивой и застенчивой, я с ней с детсва, даже не верится, что она уже столько с нами, пока мы не думаем, что будет после того, как ее не станет, она часть нашей жизни, член семьи, мы привыкли к ней, к ее присутсвию с нами всегда, все мои знакомые знают и любят ее. она всегда в моей комнате, когда я учу учеников, когда мне грустно, она кладет свою морду мне на колени. зачем близкие стареют???
а еще мы решили, что будем усыплять ее, когда ей станет хуже, мы не хотим мучить ее. как же это все тяжело.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-