-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ms_Vera

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) jellyjam

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2004
Записей: 192
Комментариев: 78
Написано: 239


у собаки раковая опухоль:( я вдруг подумала, что

Понедельник, 31 Января 2005 г. 21:52 + в цитатник
у собаки раковая опухоль:(
я вдруг подумала, что в этом году не надо будет ее стричь, как я делаю уже на протяжении почти 14 лет, она становится такой красивой и застенчивой, я с ней с детсва, даже не верится, что она уже столько с нами, пока мы не думаем, что будет после того, как ее не станет, она часть нашей жизни, член семьи, мы привыкли к ней, к ее присутсвию с нами всегда, все мои знакомые знают и любят ее. она всегда в моей комнате, когда я учу учеников, когда мне грустно, она кладет свою морду мне на колени. зачем близкие стареют???
а еще мы решили, что будем усыплять ее, когда ей станет хуже, мы не хотим мучить ее. как же это все тяжело.

Rodnaya   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 22:48 (ссылка)
Сочувствую от всей души! Ей нужно ставить уколы обезболивающие уже сейчас...
Ответить С цитатой В цитатник
Ms_Vera   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 23:01 (ссылка)
Исходное сообщение Rodnaya
Сочувствую от всей души! Ей нужно ставить уколы обезболивающие уже сейчас...


спасибо! она уже на уколах и с повязкой, веселая такая ходит, гавкает, даже не верится, что все заканчивается для нее.
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Ответ в Ms_Vera; у собаки раковая опухоль:( я вдруг подумала, что Среда, 02 Февраля 2005 г. 23:06 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ms_Vera   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 23:11 (ссылка)
Исходное сообщение Rodnaya
:(

LI 3.9.25

ну ладно, с ней столько всего связано в моей жизни, столько историй, радости, я совсем не жалею,что много лет назад мы принесли маленького мягкого комочка домой.
:) она нас любит и мы ее тоже
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Ответ в Ms_Vera; у собаки раковая опухоль:( я вдруг подумала, что Среда, 02 Февраля 2005 г. 23:42 (ссылка)
Держитесь...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ms_Vera   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 00:44 (ссылка)
Исходное сообщение Rodnaya
Держитесь...

LI 3.9.25


спасибо! все будет хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку