сегодня 10 мес со дня нашего первого свидания, а
|
|
Четверг, 06 Января 2005 г. 19:07
+ в цитатник
сегодня 10 мес со дня нашего первого свидания, а еще рождество! звонила ему весь день, договориться о вечерних планах, нас ждут в гости, а он не отвечает, ну не отвечает и все, я аж вся разволновалась, думаю , может что не так сделала, что не так сказала. все никак не привыкну, после ошибок до него, что он родной, любимый, вез всяких там ... вся испереживалась, а он просто телефон забыл дома и уехал на работу без него, какая я дурная, как приехал, сразу мне позвонил, чего переживала, смотрю сейчас дневник бриджит джонс, ну клево, иногда себя вижу, хотя не иногда:-) а сашу с машей мы всегда вместе смотрит, кажется, с нас снимали.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-