-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ms_Liddle

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Плачь_по_Рассвету Сила_ведьм Города-призраки Dolls_LanD

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 370


Слишком близко по духу....Кель - спасибо....

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 17:43 + в цитатник
Цитата сообщения Ведьма_Кель Ночь

познав однажды ночь ты не захочешь возвращаться обратно. день светел и полон суматохи и нервов.
а ночь, ночь так тиха и спокойна. я чертовски сильно люблю ночь. её огни, её темень, звуки полусонного города и автомагистралей.
я люблю выйти из дома в час ночи, идти медленно и не спешно и слушать... шорох ветра, скрип шин по асфальту, звук собственных шагов.
во всём есть особенное очарование и прелесть.
жаль, что для поддержания работоспособности, нужно спать. и ещё жаль, что я работаю днём, а не ночью.
я бы многое отдала за ночной образ жизни.
ночь (543x699, 36Kb)

Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 04:39 (ссылка)
+1
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку