-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ms_Liddle

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Плачь_по_Рассвету Сила_ведьм Города-призраки Dolls_LanD

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 370


Без заголовка

Среда, 19 Сентября 2007 г. 14:40 + в цитатник
Цитата сообщения Ведьма_Кель перебор

 (325x426, 126Kb)
нет, Алиса в стране чудес и зазеркалье определённо перебор для меня, особенно в полпервого ночи, когда мозг ещё не до конца отключился от рационального, ага =)
а тут такая психоделика, что начинаешь сомневаться в собственной адекватности =)

а ещё я старательно читаю Кастанеду. особенно нравится классификация мельких тиранов и укрощение чувства собственной важности. вооот.
составили ультиматум Ванечьке-зайчику, устраиваем, как это*?*, мирную революцию в клубе. очень надеюсь, что всё получится именно так, как хочется.
а в идеале хочется свой клуб, ну очень сильно хочется. ну а мысль, а тем более желание, материальны, так что... будем ждать удобного случая.
за сим всё, приятных выходных, товарищи.


 (442x550, 65Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку