-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Мои работы
Мои работы
11:50 23.02.2015
Фотографий: 18

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ms_D

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.03.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 13025





Как завязывать парео

Пятница, 11 Сентября 2015 г. 16:13 + в цитатник
Это цитата сообщения lach [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как завязывать парео

.

 

1.
01 (412x583, 39Kb)

Читать далее

 

Рубрики:  Fashion


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Пятница, 11 Сентября 2015 г. 16:08 + в цитатник
Это цитата сообщения lach [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Супер маска для чистки пор, быстро и дешево!

Из расхода на подбородок и на нос: 

0.5 ч.л. желатина; 
1 ч.л. молока (воды); 
0.5 таблетки активированного угля; 
Жёсткая кисть; 

 

Читать далее

Рубрики:  Красота и здоровье

Пирог с мясом и картошкой

Понедельник, 07 Сентября 2015 г. 21:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Valya6827 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пирог с мясом и картошкой

Читать далее...
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/Кексы, Торты, Пироги
КУЛИНАРИЯ/Хлеб

Без заголовка

Суббота, 05 Сентября 2015 г. 22:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Lenatt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Спицы.Бежевый свитер

folder (502x700, 171Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ -для женщин/Свитера, пуловеры

Блинчики на кипятке

Суббота, 05 Сентября 2015 г. 00:22 + в цитатник
Это цитата сообщения anngol [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Блинчики на кипятке

4248238_24 (604x431, 56Kb)

1 стакан кефира
1 стакан кипятка
1 стакан муки
2 яйца
сода на кончике ножа
1 ст.л. сахара
0,5 ч.л. соли
2-3 ст.л. растительного масла

Яйца взбить с сахаром и солью до появления пены. Тонкой струйкой влить кипяток - не переставая взбивать. Добавить кефир и перемещать. Добавить просеянную с содой муку и мешать до исчезновения комочков (я - блендером), в конце добавить растительное масло. Жарить блинчики на предварительно разогретой сковородке (смазав ее сливочным маслом) до желательной степени румяности.

источник

Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/Запеканки, Блины, Горячие закуски
Запеканки, Горячие закуски

Без заголовка

Четверг, 03 Сентября 2015 г. 21:17 + в цитатник
Это цитата сообщения SVETA-290 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  ВЯЗАНИЕ -для женщин/Свитера, пуловеры

Бисквит без яиц

Четверг, 03 Сентября 2015 г. 19:47 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Воздушный и ароматный БИСКВИТ из "ничего", даже яйца не нужны!

Приготовить нежный и вкусный бисквит не так просто. Для бисквита необходимо правильно взбить яйца. Однако этот бисквит получается замечательно нежным и вкусным вообще без яиц!
1438209-500x500 (500x500, 978Kb)
0041 (50x50, 31Kb)Вы обязательно должны знать, как готовить бисквит без яиц! Хоть и звучит непривычно, но результат получается отменный!
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/Кексы, Торты, Пироги

Банановый кекс

Среда, 02 Сентября 2015 г. 23:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Пилипенко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вкусное вегетарианство-2

БАНАНОВЫЙ КЕКС

  

Спелые бананы - 2 штуки
Растительное масло
Вода
Мука – 1 стакан (я брала поровну пшеничной высшего сорта и пшеничной цельнозерновой)
Сода
Соль
Сахар – 1/2 стакана
Корица - 0,5 ч.л.
Изюм, курага

ПРИГОТОВЛЕНИЕ:

1. Делаем пюре из бананов (можно в блендере). Добавляем сахар, соль, корицу, хорошо перемешиваем.

2. Наливаем воды в стакан (примерно 1/4), и немного масла туда же (3 ст.л.).

3. В банановое пюре выливаем воду с маслом, добавляем муку, хорошо перемешиваем - должна получиться конститенция густой сметаны. Если тесто получилось жидкое, добавьте еще немного муки.

4. Курагу и изюм хорошо моем (лучше даже предварительно замачивать в холодной воде минут на 20-30), добавляем в тесто, еще раз перемешиваем.

5. Выливаем тесто в форму для кекса. Ставим в разогретую до 180 градусов духовку на 30-40 минут (готовность проверяем деревянной зубочисткой).

Читать далее...
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/Кексы, Торты, Пироги

Без заголовка

Вторник, 01 Сентября 2015 г. 22:34 + в цитатник
Это цитата сообщения VERA-L [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Черный жакет крючком


zhaket (555x700, 261Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ -для женщин/Жакеты, кардиганы
ВЯЗАНИЕ -для женщин/Крючок


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Вторник, 01 Сентября 2015 г. 22:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Фитнес_красота_здоровье [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Упражнения для внутренней поверхности бедер




social-balloon-youtube-icon (32x32, 1Kb)Рекомендуем также посмотреть видео: Танцевальная тренировка
Рубрики:  Красота и здоровье

Без заголовка

Понедельник, 31 Августа 2015 г. 10:37 + в цитатник
Это цитата сообщения TATYSIY [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТОП КРЮЧКОМ. ИДЕЯ

Из смесовой кашемировой пряжи с квадратным вырезом горловины, коротким рукавами и асимметричным низом.
0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ -для женщин/Крючок
ВЯЗАНИЕ -для женщин/Топы

Без заголовка

Суббота, 29 Августа 2015 г. 09:32 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чокнутый торт... до изумления простой торт

«Растительное масло и уксус? Да это же заправка для салата! Мама, ты чокнутая!» – сказал маленький мальчик свое маме, когда увидел, из чего она готовит торт.

Так гласит одна из легенд происхождения названия этого торта. На ней я и остановлюсь. Торт был изобретен в Америке во время Второй Мировой Войны, когда продукты выдавались ограниченно, особенно это относилось к маслу, яйцам и молоку, т.е. основными составляющими практически любой сладкой выпечки. Но… выход был найден, и маленький мальчик не остался без торта на день рождения в те трудные времена.
wacky-cake-18 (640x429, 123Kb)
Чокнутый, сумасшедший, запутавшийся, смешанный в сковороде, три дырки – все это названия популярного в Америке торта. В отдаленных уголках страны его до сих пор подают, просто посыпав сахарной пудрой. Во многих итало-американских (итальяно-американских) семьях торт стал традиционным тортом на день рождения. Его покрывают глазурью, кремом или делают многослойным.

Сегодня я предлагаю самую простую, оригинальную версию чокнутого торта: один шоколадный корж, посыпанный сахарной пудрой. Готовлю его так, как готовили много лет назад. А рецепт основы и способа приготовления с небольшими изменениями позаимствовала в журнале Epicurious, автор Michele Urvater.

3208ba4c30a357a5fbcc04c65b8e44dc (55x50, 15Kb)
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/Кексы, Торты, Пироги

Без заголовка

Суббота, 29 Августа 2015 г. 09:20 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пирожковое тесто "Воздушное " за 5 минут очень нежное и воздушное

В своих старых записях я нашла рецепт дрожжевого теста под названием " Воздушное ", в котором на первый взгляд сочетается не сочетаемое - дрожжи и разрыхлитель.
А для чего здесь разрыхлитель, спросите вы? А вот все для того же, чтобы тесто дольше хранилось в холодильнике. Разрыхлитель или сода в дрожжевом тесте как раз этому способствуют. Плюс у них есть еще одно хорошее свойство - сода или разрыхлитель разрывают клейковину муки в результате чего выпечка становится более мягкой и воздушной. Это тесто может храниться в холодильнике несколько дней!

Вообще, занимаясь пирожковым тестом за 5 минут в домашних условиях, важно знать, что муки тут лучше не доложить, чем положить слишком много. Ведь вся прелесть пирожков в том, чтобы они вышли мягкими и легкими, как перышко! Поэтому мукой тесто не перегружайте, - пускай лучше немного липнет. Ну а в остальном же все просто, поэтому рассказываю, как приготовить пирожковое тесто за 5 минут! Пышных вам пирожком и хорошего настроения!
46062 (568x381, 32Kb)

0_a6c82_65384a01_S (83x100, 12Kb)
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/Выпечка

Без заголовка

Суббота, 29 Августа 2015 г. 09:10 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Простой пирог со свежими сливами и маком - oн такой... такой... такой восхитительный1

А вот и сезон слив! Вылезя на дерево и хорошенько потрусив, мы насобирали целую миску слив. Я долго выбирала, что мне испечь из слив, перечитала очень много рецептов и нашла этот шикарный, вкусный, быстрый и простой пирог.
pirog-s-slivami-i-makom (560x420, 58Kb)
Изначально рецепт назывался Dimply Plum Cake, что переводится как «пирог в ямочку». Симпатичные выемки на пироге получаются от того, что сливы при выпекании слегка погружаются в тесто. Я немного изменила рецепт, и получился вот такой простой пирог со сливами и маком
pirog-s-slivami-i-makom-1 (560x420, 40Kb)

0_a2565_6cccf57e_M (260x140, 38Kb)
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/Кексы, Торты, Пироги

Без заголовка

Суббота, 29 Августа 2015 г. 08:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Юличка_К [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МАФФИНЫ НА КЕФИРЕ СО СМОРОДИНОЙ

ИНГРЕДИЕНТЫ:
● Кефир – 150 мл, 
● масло сливочное (можно заменить маргарином) – 125 г, 
● яйца – 2 шт., 
● сахар – 200 г, 
● сода – ½ ч.л., 
● мука – 1, 5 стакана (стакан 250 мл), 
● смородина красная, 
● черная или белая – 200 г.

ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
Приготовление наших маффинов на кефире начинаем с подготовки масла (или маргарина): размягчите его при комнатной температуре или растопите в микроволновке. Добавьте к маслу яйца, сахар и кефир, перемешайте. Всыпьте соду и постепенно, небольшими порциями, добавьте муку. Ягоды смородины переберите, промойте, слегка обсушите и добавьте в тесто для наших маффинов на кефире. Перемешайте ложкой или силиконовой лопаткой. 

Разложите тесто в маленькие формочки для маффинов. Тесто лучше немного не доложить до верха, маффины на кефире здорово поднимаются в процессе выпечки. Выпекайте наших красавчиков при температуре 170-180 градусов примерно 30 минут. Готовность маффинов на кефире проверьте деревянной шпажкой или зубочисткой. Достаньте их из духовки, слегка остудите (минут 10), выньте из формочек и зовите домочадцев к столу.

Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/Кексы, Торты, Пироги

Без заголовка

Суббота, 29 Августа 2015 г. 08:41 + в цитатник
Это цитата сообщения VERA-L [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обозначения в японских схемах


chart2 (500x310, 94Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Мастер-класс


Понравилось: 1 пользователю

ВОЗДУШНАЯ ЗАПЕКАНКА С ТЫКВОЙ

Четверг, 27 Августа 2015 г. 12:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Валентина40 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВОЗДУШНАЯ ЗАПЕКАНКА С ТЫКВОЙ ПРЕДУПРЕЖДАЕМ!!! ЭТОТ РЕЦЕПТ НЕСЕТ В СЕБЕ МОЩНЫЙ ЗАРЯД ПОЗИТИВА!

Воздушная запеканка с тыквой  ПРЕДУПРЕЖДАЕМ!!! Этот рецепт несет в себе мощный заряд ПОЗИТИВА!


Так что ваши близкие не останутся равнодушными.
Вы будете купаться в нежной неге ласки и благодарности от ваших самых близких людей!
Всем советую, девчонки!
                                                         
читать дальше
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/Кексы, Торты, Пироги
КУЛИНАРИЯ/Запеканки, Блины, Горячие закуски
Запеканки, Горячие закуски

Без заголовка

Четверг, 27 Августа 2015 г. 12:53 + в цитатник
Это цитата сообщения tata-bel-62 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Двоечка спицами

3863677_dva (540x700, 311Kb)

3863677_dva1 (540x700, 275Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ -для женщин/Жакеты, кардиганы
ВЯЗАНИЕ -для женщин/Топы
ВЯЗАНИЕ -для женщин/Двойки


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Четверг, 27 Августа 2015 г. 12:41 + в цитатник
Это цитата сообщения alocka13 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Mia

vertimas Svetlika

 

https://img-fotki.yandex.ru/get/4518/125862467.58/0_142d67_60364973_orig

Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ -для женщин/Топы

Без заголовка

Четверг, 27 Августа 2015 г. 12:39 + в цитатник
Это цитата сообщения alocka13 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

безрукавка вязаная женская Cocoon от Theresa Schabesдля

http://domosed-ka.ru/bezrukavka-vyazanaya-zhenskaya/

1.
seraya-bezrukavka-1 (530x461, 401Kb)

2.
seraya-bezrukavka-shema (530x412, 101Kb)
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ -для женщин/Жилет


Поиск сообщений в Ms_D
Страницы: 591 ... 488 487 [486] 485 484 ..
.. 1 Календарь